Отзывы и мнения обо всем на свете

Флеппинг - описание породы, характер, болезни и фото

Порода : Флеппинг
Страна происхождения породы:
Происхождение породы: Флэппиг - новоиспеченная порода кошек. Предварительный стандарт тут привожен. В сотворении новейшей породы принимают участливость представители породы персидской кошки, эксцентричной, Скоттиш фолд. Самое нелегкое - это обрести круглую головку с недолгим носом, заполненными щечками, тяжким и мощным подбородком, большими круглыми и значительными глазами и зафиксировать этот знак. От Скоттиш фолда необходимо взять плотно притиснутые гофрированные ушки, от экзотической стороны - элементы головы и вид шерстки, от персов - пропорции и шерстка для вариаций флэппигов.
Забавно право..новейшая порода!
Обладатели экзотических кошек и персов, серебристых оттенков отчаивавшись обрести славный вид в этих породах, приняли решение сходить по пути минимального сопротивления и максимальной коммерческой прибыли!!! И придумали велосипед!! Причем поскольку сами персы и экзоты были чрезвычайно точны к классическому виду, то и поголовье при вязке со Скотишами вышло обыкновенное скотишиное! Ни единого равенства от обыкновенного скотиша нету! Порода которая получилась в результате скрещивания экзотов и Фолдов зарегистрирована в ТИКЕ с 1996 года и получила наименование FOLDEX.
Мнение некоторых экспертов гласит что порода Скоттиш Фолд появилась как мутационный экземпляр и люди, труд с ней стремятся поддерживать этот знак, сторонясь массивных и хилых, с толстыми лапами животных, потому что эта мутация обладает своими сложностями. Породе больше сорока лет, тем не менее, всем знакомо, что очень незначительный процент вислоухих обладает уши шоу класса. А вы единым махом, конечно, их получите незамедлительно и без задержки минув посредственность, внося новоиспеченные крови персов и экзотов, какие сами по себе обладают немалым негативом при вливании - к примеру, перекусы и перекосы челюсти, короткий хвостик и конечности, непродолжительную спину и поясницу, и специфическую форму черепа. !. Для того, чтобы выводить новейшую породу необходимо располагать успехом в сформировавшейся породе.

Предоставленная порода имеется как в короткошерстном виде кошек, так и в полу длинношерстном.
Характеристика породы: Флэппиги чрезвычайно аккуратны, они смогут часами, не торопясь заниматься приведением себя в совершенность, любуясь при этом в свое отображение.
Описание породы: Эти кошки до такой степени обожают захватываться самолюбованием, что отдадут свой выбор в жилище самое значительное зеркальце, для наилучшего обозрения своей красоты. Им не нужно огромное пространство в квартирке, они не будут взбираться на тумбочки или взбираться по занавескам до потолка, ведь не инее это дело для Флэппигов, которые от естества своей солидные и умиротворенные сотворения. Путь к сердцу обладателя они отыскивают элементарно, применяя такие методы, как нежность и мыслительные способности.
И вот уже спустя сутки после этого появления у Вас Флэппига, вы почувствуете себя внимательными родителями, которые мчатся по зоомагазинам в отыскивании самых наилучших аксессуаров, игрушек, домов, кроваток. Флэппиги обожают отзывчивость, дорожат опекой, откликаются на Ваши добросердечные эмоции, при всем том свою пристрастие они преподносят лишь выбранным членам семьи и тогда они беспрерывно сидят у Вас на коленках, на руках, на плечах, почивают рядом, сопутствуют в автомобиле и т.п.

Совмещение экстравагантной наружности, беззлобного и дружественного нрава, отсутствие запаха и опрятность, Значительная смышленость и аристократизм - вырабатывают Флэппигов безукоризненной породой кошек для содержания в городскому жителю в квартире.
Дисквалификационные пороки: Предоставленная порода имеется как в короткошерстном виде кошек, так и в полу длинношерстном.
Типичные заболевания: Заболевания такие же как и у кошек пород Скоттиш фолд
Содержание и уход: Значительная смышленость и аристократизм - вырабатывают Флэппигов безукоризненной породой кошек для содержания в городскому жителю в квартире.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
alexander2705


Также в разделе: