Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Дополнительный офис ОAО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», г. Москва

Сайт: www.apkbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Дополнительный офис ОAО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Головной банк (наименование): Коммерческий Агропромкредит
Город: Москва
О банке : Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» работает на финансовом рынке как универсальный банк, и предоставляет своим клиентам широкий спектр банковских услуг.

Здесь созданы все организационные возможности для плодотворной деятельности на розничном рынке, развиваются и другие традиционные направления: такие, как работа с корпоративными клиентами, различные инвестиционные операции, также обслуживание платежных карт, межбанковское сотрудничество и работа на рынке ценных бумаг.

«АГРОПРОМКРЕДИТ» член крупнейших банковских ассоциаций. Банк поддерживает такие мероприятия, которые направлены на повышение финансовой грамотности жителей.

Для удобства своих клиентов офисы расположены в различных частях города, ближе, в шаговой доступности от станций метро. График работы офисов разнообразен, не предусматривающий перерывов: офис «Цветной бульвар» работает в режиме продленного рабочего дня, также по субботам.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Счета и переводы, различные вклады, разные банковские карты, Ипотечное кредитование, автокредитование, потребительское кредитование. Индивидуальные банковские сейфы. Разные тарифы и Акции, услуга системы «Интернет-Банк»
Район города или метро: Ст. метро Цветной бульвар
Адрес, как проехать: Цветной бульвар, дом 30, корпус 2
Телефон, время работы: +7 (495) 739-20-68 пн.—чт.: 09:30—17:30, пт.: 09:30—17:00 без перерыва

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: