Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис АКБ "Инвестторгбанк" (ОАО), г. Москва

Сайт: http://www.itb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис АКБ "Инвестторгбанк" (ОАО)
Головной банк (наименование): ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК
Город: Москва
О банке : Для создания БАНКА ИТБ потребовалось пройти несколько экономических кризисов. Нужен был стабильный, надежный Банк, этим Банком стал ИТБ, он не только надежен, но и оказался способным развить успешный бизнес. Ядро компаний клиентов этого Банка составляют высокотехнологичные организации, работающие в сфере строительства, высоких технологий и торговли компьютерной техникой. Банк не стал ограничиваться возможностями только лишь расчетно-кассового центра, а провел модернизацию и стал универсальным Банком, который предлагает своим клиентам инновационный, высокотехнологичные банковские услуги и продукты.
На сегодняшний день Банк представляет динамично развивающуюся ипотечную организацию, с полным набором качественных банковских услуг.
Стратегической задачей на ближайшее время для этого Банка, является создание современного розничного Банка, находящегося в шаговой доступности от клиента, предлагающего обширную линейку высококачественного банковского продукта, с высокопрофессиональным коллективом сотрудников, а также высокотехнологической банковской системой позволяющей клиентам управлять своими средствами в электронном режиме.
Для достижения задуманного, Банк проводит активную работу по развитию новых партнерских отношений, совершенствует предлагаемую линейку банковских продуктов и услуг, занимается дальнейшим развитием своей региональной сети филиалов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Кредитование
Вклады
Пластиковые карты
Монеты
Срочные денежные переводы
Индивидуальные банковские сейфы
Расчетно-кассовое обслуживание
Банковский счет
Оплата услуг мобильной связи, телевидения, потребительских кредитов
Операции с драгоценными металлами
Депозитарное обслуживание
Район города или метро: Метро Павелецкая
Адрес, как проехать: 115054, Москва, ул. Дубининская, д. 45
Телефон, время работы: (495) 739-4555 Понедельник - пятница: с 09-00 до 19-00 Суббота-воскресенье: выходные дни

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: