Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО АКБ “ Металлинвестбанк”, г. Москва

Сайт: http://metallinvestbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО АКБ “ Металлинвестбанк”
Головной банк (наименование): “ Металлинвестбанк” /ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО/
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк «Металлинвестбанк» это универсальный, современный финансово-кредитный институт, предоставляющий высокотехнологичные банковские услуги и продукты, основанный в 1993 году, занимающий достаточно прочные позиции на межбанковском и валютном рынках.
Основную когорту клиентов этого Банка составляют крупные металлургические производства и предприятия из смежных отраслей, а также разнообразные торговые компании, российские и зарубежные финансовые компании и частные лица.
Главными направлениями бизнеса этого учреждения на данный момент являются комплексное обслуживание своих клиентов, выдача разнообразных кредитов, а также предоставление различных услуг для розничного бизнеса. Такие виды услуг, как автокредитование, ипотечное кредитование, операции с банковскими карточками и депозитными вкладами, работа с ценными бумагами и валютой, предоставляет Банк розничным клиентам. Пристальное внимание, в последнее время, Банк уделяет увеличению услуг для обслуживания предприятий небольшого бизнеса.
Хочется сказать, что доходы от текущего бизнеса Банк намерен тратить на развитие региональной сети дополнительных офисов и филиалов, чтобы в конечном итоге значительно упрочить свое присутствие во всех регионах.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): открытие и ведение счетов в рублях и иностранной валюте
операции с наличными денежными средствами
платежи и переводы в рублях и иностранной валюте
конверсионные операции
зачисление экспортной выручки
дистанционное обслуживание счета
Брокерское обслуживание
Интернет-трейдинг
Доверительное управление
Депозитарий
Срочный рынок
Район города или метро: Метро: Китай-город
Адрес, как проехать: 109074 г. Москва, Славянская пл., д.2/5/4,стр.3.
Телефон, время работы: (495) 784-69-05 Пн. - Чт.: с 10-00 до 17-00 Пт.: с 10-00 до 17-00 Без перерывов Сб. - Вс.: Выходной

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: