Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис АКБ «АПАБАНК» (ЗАО), г. Москва

Сайт: http://www.apabank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис АКБ «АПАБАНК» (ЗАО)
Головной банк (наименование): Аграрный профсоюзный акционерный коммерческий банк АПАБАНК
Город: Москва
О банке : АКБ «АПАБАНК» (Закрытое акционерное общество) основали в 1992году. Расчетно-кассовое обслуживание, выдача банковских гарантий, кредитование предприятий разнообразных форм собственности, работа на рынке МБК с ценными бумагами, привлечение на депозиты средств юридических лиц, пожалуй, это основные направления деятельности АКБ «АПАБАНК».
Надо заметить, что в начале, этот Банк был финансовым инструментом для содействия социальной защите сельского и городского населения. Он был предназначен для увеличения финансовых возможностей профсоюзных организаций и выполнения разнообразных социально-экономических программ, вообщем для эффективного управления средствами профсоюзов. Профсоюзы работников АПК различных регионов и сейчас входят в состав акционеров АКБ «АПАБАНК».
Основной задачей на ближайший период, работники этого Банка считают выход на качественно новый, более высокий уровень, с учетом Базельского комитета по банковскому надзору.
В итоге АКБ «АПАБАНК» (ЗАО) должен стать современным, высокотехнологичным банком с разветвленной сетью филиалов, способным оказывать высококачественные услуги клиентам, тем более что все предпосылки для этого имеются.
АКБ «АПАБАНК» (ЗАО) является профессиональным участником рынка ценных бумаг, что подтверждается государственной Лицензией.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Сервис запросов и обращений в отделы банка
Овердрафт
Конкурсный кредит
Он-лайн брокер
Район города или метро: Метро Маяковская
Адрес, как проехать: 125047, г. Москва, 2-я Тверская - Ямская ул., д.2
Телефон, время работы: 7 499 251-51-61 +7 499 251-24-11 +7 499 251-98-94 пн-чт: с 9.15 до 18.00 пт: с 9.15 до 17.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: