Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ООО «Камкомбанк», г. Набережные Челны

Сайт: http://www.kamkombank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ООО «Камкомбанк»
Головной банк (наименование): Общество с ограниченной ответственностью Камский коммерческий банк
Город: Набережные Челны
О банке : Прошло немало времени с тех пор, как был основан коммерческий банк «Камкомбанк», главной задачей которого, была поддержка строительного сектора экономики республики, а также кредитование организаций строительной отрасли. Теперь это современный универсальный финансово-банковский институт предлагающий своим клиентам длинную линейку передовых банковских продуктов и услуг.
Основную стратегическую задачу Камского коммерческого банка можно выразить так, усиление конкурентных позиций, концентрация на определенном секторе рынка банковских услуг, повышение качества систем управления и рост эффективности бизнеса.
Банк постоянно внедряет новейшие банковские продукты и услуги, позволяющие поддерживать репутацию Банка, как современного кредитного учреждения.
Пристальное внимание Банк уделяет работе с клиентами. В основе деятельности Банка лежит принцип сочетания высокотехнологичной банковской технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту, с учетом интересов и особенностей клиента.
Немаловажное значение для успешного развития Банка имеет, наличие разветвленной сети филиалов и операционных касс. Для этого Банк постоянно вводит новые точки обслуживания, как в своем регионе, так и за его пределами
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
• Кредиты
• Денежные переводы
• Пластиковые карты
• Прием платежей
Расчетно-кассовое обслуживание Пластиковые карты Дистанционное обслуживание Кредиты Гарантии банка
Район города или метро: пос. ГЭС
Адрес, как проехать: 423807 г. Набережные Челны, пос.ГЭС, ул. Гидростроителей , д.21
Телефон, время работы: (+7 8552) 70-49-18 Понедельник-Пятница: 8.00 — 17.00 Перерыв: 12.30 — 13.30 Суббота-Воскресенье: Выходной

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: