Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис АКБ «Новый Кредитный Союз» (ЗАО), г. Москва

Сайт: http://www.ncubank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис АКБ «Новый Кредитный Союз» (ЗАО)
Головной банк (наименование): Акционерный Коммерческий Банк «Новый Кредитный Союз» (закрытое акционерное общество)
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк «Новый Кредитный Союз» это современное, универсальное кредитное учреждение, которое было основано в 1994 году. Этот Банк предоставляет своим клиентам широкий ряд высокотехнологичных продуктов и банковских услуг.
Одним из важнейших направлений деятельности этого Банка является активное сотрудничество на межбанковском рынке. Разумная, продуманная на будущее, политика развития отношений на межбанковском рынке, позволило этому кредитному учреждению заметно увеличить количество банков-контрагентов, а также проводить гораздо большие объемы сделок на межбанковском рынке.
Особое внимание Банк уделяет модернизации процессов обработки информации. Это хорошо помогает увеличивать скорость и качество работы с клиентами. На рынке межбанковского кредитования этот финансовый институт закрепил за собой звание надежного, стабильного, высокопрофессионального участника межбанковских операций.
Что касается работы с корпоративными клиентами, то Банк готов предоставлять в распоряжение клиентов персональных менеджеров, которые будут решать все вопросы, возникающие в процессе взаимовыгодного сотрудничества. С каждым клиентом Банк стремится наладить партнерские отношения. Это помогает составлять полную картину развития бизнеса у клиентов и предвосхищать будущие запросы и потребности клиентов. Это свойство позволяет Банку опережать своих конкурентов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Депозиты
Кредитование и гарантии
Инкаcсация
Аренда банковских сейфов
Валютные операции
Интернет банкинг
Эквайринг
Район города или метро: Метро Красносельская
Адрес, как проехать: 107140, г. Москва, ул. Русаковская, д. 4.
Телефон, время работы: (495) 933-54-91 начало обслуживания:понедельник – пятница - 9.30 часов; – окончание обслуживания: понедельник – четверг - 17.00 часов, пятница - 16.00 часов; – время перерыва в работе: с 13.00 до 13.48 часов; – выходные дни: суббота, воскресенье.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: