Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель The Jumeirah Beach Hotel - отзывы туристов

Название отеля: The Jumeirah Beach Hotel
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты)
Район страны : Дубай
Город отеля: Дубай
Описание отеля: "Страна шейхов"-это высочайший уровень жизни, прекрасные отели, теплые воды Персидского залива. 26 этажный Джумейра Бич отель по конфигурации похож на волну.Прекрасные номера, питание, обслуживание, не к чему даже придраться. Утром, при выходе из номера, на двери свежие газеты, придя с пляжа стоит прохладный сок и фрукты, а вечером вернувшись из ресторана, лежат шоколадные конфеты. Территория отеля большая, пять бассейнов с горками и водопадами, которые всегда одной температуры. Вечерами есть куда пойти, на дискотеку или в ночной клуб, но хочу предупредить, что все дорого.
Инфраструктура отеля: бассейн с пресной водой для взрослых, детский бассейн, тренажерный зал, волейбол на пляже, 2 сквош-корта, бизнес-центр, конференц-зал, танцевальный зал, , детская площадка, детский клуб, услуги няни по запросу. Бесплатный автобус в центр города.
Питание: Half Board включает в себя: завтрак, ужин – шведский стол, ужин – меню.
Количество номеров: 617
Описание и типы номеров: ванна/душ, фен, индивидуальный кондиционер, ТV (3 российских канала), доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, ковровое покрытие кафель, балкон /терраса, уборка номера - дважды в день, смена постельного - белья ежедневно
Пляж: Собственный песчаный пляж Джумейра Бич. Полотенца, зонтики и матрасы – бесплатно
Официальный сайт отеля: www: ru.jumeirahbeachhotel.com
Месторасположение отеля: Отель расположен на самом берегу моря, в 25 км от центра и в 30 км от аэропорта Дубая

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
seriy


Также в разделе: