Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Sunny Days El Palacio - отзывы туристов

Название отеля: Sunny Days El Palacio
Количество звезд в отеле: 4+
Страна отеля: Египет
Район страны : Хургада
Город отеля: Хургада
Описание отеля: Отель Sunny Days El Palacio открыл свои двери для отдыхающих в 2002ом году.
Обновление и реконструкция отеля прошла в 2006 году. На территории отеля расположен один 4-этажный корпус Main building и два 3-этажных блока Annex buildings. Окна номеров выходят на море или на живописную лагуну, которая является жемчужиной и визитной карточкой Sunny Days El Palacio. В лагуне морская вода, а на пляже вокруг неё, благодаря удачному расположению корпусов, никогда не бывает ветра.
Рекомендуем посетить отель с целью отдыха с семьёй и детьми. Всегда к вашим услугам мини-клуб, детский бассейн, детская игровая площадка и услуги няни.
Взрослых и детей обязательно порадует насыщенная развлекательная анимационная программа отеля возле бассейна и на пляже. А вечером музыкальные представления и фольклорные шоу не оставят равнодушным никого.
Инфраструктура отеля: 3 ресторана (основной и 2 A la Carte), лобби бар, бар у бассейна, бар на пляже, пиццерия, фитнесклуб, столы для настольного тенниса, дискоклуб, интернет-кафе, салон красоты, SPA-центр, магазины, обмен валют, услуги врача, прачечная, прокат автомобилей, парковка
Питание: по системе All Inclusive. завтрак с 06-30 до 10.30 (главный ресторан - шведский стол), закуски с 11.30 до 17.30 (зона у бассейна), обед с 13.00 до 15.00 (главный ресторан - шведский стол), ужин с 18-30 до 22-30 (главный ресторан - шведский стол), напитки - с 10-00 утра до 24-00 ночи (главные ресторан, лобби бар, зона у бассейна, бар на плаже)- только напитки местного производства (кофе, чай, безалькогольные и алкогольные напитки)
Количество номеров: 837 номеров повышенной комфортности
Описание и типы номеров: 166 Queen Room, 84 Family Room, 164 Connecting Room, 5 номеров suite. В номере: ванна / душ, индивидуальный кондиционер, телевизор с русским каналом, телефон, холодильник, сейф, балкон или терраса, керамическая плитка
Пляж: два собственных пляжа - песчаный и песчано-галечный
Официальный сайт отеля: www.sunnydaysegypt.com
Месторасположение отеля: 10 км от аэропорта г. Хургада, 3 км от г. Хургада, на самом берегу Красного моря.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Sherliz


Также в разделе: