Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Aegean Conifer Resort - отзывы туристов

Название отеля: Aegean Conifer Resort
Количество звезд в отеле: *****
Страна отеля: Китай
Район страны : Yalong Bay
Город отеля: Yalong Bay
Описание отеля: Отельный комплекс Aegean Conifer Resort, располагается на одном из красивейших и самых популярных курортов Китая. Архитектура и интерьер отеля прекрасно сочетают в себе средиземноморские и азиатские мотивы и отличаются легкостью, просторностью и изысканной простотой форм. Отель Aegean Conifer Resort отличается высоким уровнем обслуживания и комфорта, персонал отеля - это настоящие профессионалы, которые стараются удовлетворить все желания клиентов. В отеле есть изысканный ресторан FUSION, с западной и юго-восточной азиатской кухней и уютный бар Cocos, находящийся рядом с огромным бассейном.
Инфраструктура отеля: Бизнес-центр, лифт, сад, конференц-зал,круглосуточное обслуживание, комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками, зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже, утреннее пробуждение, комнаты для некурящих, автостоянка, сейф у администратора, пункт обмена валюты, магазин подарков, прачечная, организация экскурсий, доступ в Интернет, принтер, прокат велосипедов, обслуживание номеров, магазины в отеле, химчистка, факс, услуги секретаря, няня, детский клуб и бассейн.
Питание: Все включено.
Количество номеров: 130 номеров.
Описание и типы номеров: Номера Suites, большие просторные номера, площадью от 64 до 305 кв.м., в каждом номере есть гостинная и кухня. В номерах есть: кондиционер, сейф, телефон, мини-бар с холодильником, кофеварка и чайник, ТВ со спутниковыми каналами, ванная комната с ванной или душевой кабиной, балкон с джакузи.
Пляж: Собственный песчаный пляж возле отеля.
Официальный сайт отеля: WWW: http://aegean.cn/
Месторасположение отеля: Отель Aegean Conifer Resort 5* расположен в районе Yalong Bay, в 50 минутах езды от международного аэропорта Sanya Phoenix, в 30 минутах езды от города Sanya.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
murka-tuz


Также в разделе: