Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Aegean Melathron - отзывы туристов

Название отеля: Aegean Melathron
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Греция
Район страны : п. о. Кассандра
Город отеля: Халкидики
Описание отеля: Аegean Мelathron роскошная пятизвездочная гостиница, которая принадлежит сети отелей Аegean Star Hotels. Находится гостиница в Халкидики, на п. о. Кассандра, который всегда являлся полюсом притяжения для тысячи посетителей из самой Греции, из зарубежья.

Гостиница расположена на расстоянии 90километр от города Салоники и на расстоянии 3километра от космополитического центра развлечений и отдыха - г. Каллифея. Отель находится в просто изумительном месте. Окружает гостиницу чаща лесного массива, простирается который до песчаного золотого берега и прозрачно - голубых вод Торонейского залива.
Инфраструктура отеля: 2 конференц-зала на 50 и 150 человек, магазины: ювелирный магазин, мини-маркет, интернет-кафе, открытый амфитеатр на 200 мест
Питание: ресторан "Эгей", бары - богатые шведские столы, полные традиционных греческих и зарубежных блюд. Завтрак с 07:30 до 10:00, ужин с 19:00 до 21:00
Количество номеров: 150
Описание и типы номеров: двухместные номера (с прямым или боковым видом на море), Junior Suites, Suites, мезонеты, Suites с частным бассейном. 114 номеров спускаются амфитеатрально к морю, а остальные 36 находятся с другой стороны дороги, в гуще зелени.
Пляж: частный песчаный пляж длиной около 200метров. Ширина пляжа – 20м. Пляж оборудован шезлонгами и зонтами (за дополнительную плату).
Официальный сайт отеля: http://www.aegeanstar.com/
Месторасположение отеля: Отель находится в Халкидики, на полуострове Кассандра, который всегда был полюсом притяжения для многих тысяч посетителей из Греции и из зарубежья. Гостиница находится на расстоянии 90км от города Салоники и всего 3км от космополитического центра отдыха и развлечений - г. Каллифея.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: