Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Antik Hotel Istanbul - отзывы туристов

Название отеля: Antik Hotel Istanbul
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Турция
Район страны : Стамбул
Город отеля: Стамбул
Описание отеля: Четырехзвездочный отель, расположенный в центре Стамбула, в районе Беязит. Всего в 20 минутах ходьбы от отеля располагается множество достопримечательностей: площадь Беязит, Большой Крытый базар, а также район Кумкапи, славящийся большим количеством таверн. На расстоянии 2км располагаются знаменитые собор Святой Софии, дворец Топкапы, Голубая мечеть и рынок специй. Внутренний интерьер отеля очень оригинален, каждый этаж отражает отдельный период ранних цивилизаций (Византия, Константинополь, Константин, Стамбул). Из зала ресторана Marmarion можно насладиться прекрасным видом на Мраморное море и город. В отеле 96 номеров (есть номера для инвалидов), 2 конференц-зала (на 40 и 150 человек). На всей территории работает ,бесплатный Wi-Fi.
Инфраструктура отеля: Ресторан, Бар, бесплатный Wi-Fi, Магазины в отеле,Конференц-зал / Банкетный зал, Сауна, Детская игровая площадка.
Питание: "Завтрак":шведский стол; напитки за дополнительную плату. "Полупансион": завтрак, ужин - шведский стол; напитки за дополнительную плату.
Количество номеров: 96
Описание и типы номеров: одноместный номер, двухместный номер, двухместный номер Делюкс с видом на море, трехместный номер, семейный номер, номер для инвалидов
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.antikhotel.com
Месторасположение отеля: район Беязит (центр Стамбула)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
andreich


Также в разделе: