Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель ГК "Президент -Отель" - отзывы туристов

Название отеля: ГК "Президент -Отель"
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Россия
Район страны : Республика Башкортостан
Город отеля: Уфа
Описание отеля: ГК "Президент Отель - Уфа" расположен в живописном уголке города.С его территории открывается прекрасный вид на слияние рек Белой и Уфы.Отель поразит Вас своим интересным, авторским дизайном и уникальной архитектурой.Широкий спектр возможностей для проведения переговоров,отличное качество обслуживания гостей, внимательный и заботливый персонал, роскошные номера, оборудованные по последнему слову техники- все это отличает Президент - Отель от других гостиниц подобного класса. К Вашим услугам предоставляется развлекательный центр Гольфстрим, фитнес -центр Персона Спорт, солярий, бассейн,боулинг, сауна, услуги массажиста, детский клуб и многое другое.
Инфраструктура отеля: Развлекательный центр "Гольфстрим", комната для переговоров на 20 человек, конференц-зал на 80 человек,бизнес-центр.
Питание: Для гостей работает прекрасный, уютный ресторан. Мастерски приготовленные блюда не оставят равнодушным даже самого искушенного посетителя. Шведский стол, бизнес-ланч, фуршет организуют для вас повара высшего класса! В меню включены блюда русской и европейской кухонь.Превосходный вкус блюдам придают экологически чистые продукты.
Количество номеров: 122
Описание и типы номеров: Дизайн номеров удивит вас: это роскошь, простор и уют. Все номера оборудованы по последнему слову техники. Гостям предлагаются следующие типы номеров: стандартный одноместный, стандартный двухместный, люкс 1, люкс 2, люкс 3,апартамент, сюит.
Пляж: Крытый бассейн
Официальный сайт отеля: http://www.presidenthotel.ru
Месторасположение отеля: 450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры,2.Телефон +7(347) 279-80-08

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sogdiana21


Также в разделе: