Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Marhaba Beach - отзывы туристов

Название отеля: Marhaba Beach
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Тунис
Район страны : Сусс
Город отеля: Сус
Описание отеля: Отель Marhaba Beach находится на расстоянии всего лишь километра от города Сус на песчаном пляже. Вокруг Marhaba Beach чудесный парк с уникальным сочетание пальм и пихт. Здание отеля представляет собой корпус в пять этажей развернутый в сторону моря и ближе всех стоящий к берегу. Можно выбрать любой из 224 стандартных номеров или 10 сьютов с видом на сад, море или бассейн. Во всех номерах отеля есть необходимое оснащение: кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, ванная комната, туалет, балкон. Вы не останетесь без развлечений, ведь в Marhaba Beach к вашим услугам теннисные корты, сквош, мини-гольф, водные виды спорта, детские развлекательные программы, бары, ресторан, ночной клуб.
Инфраструктура отеля: ресторан, бары, мавританское кафе, ночной клуб, сейф у портье, открытый и закрытый бассейны, оздоровительный центр, конференц-зал (300 чел.), магазины, теннисные корты, сквош, сауна, солярий, детская площадка, мини-клуб
Питание: все включено, шведский стол
Количество номеров: 224 стандартных и 10 сьютов
Описание и типы номеров: 224 стандартных и 10 сьютов с видом на море, бассейн или сад (кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, ванная комната, туалет, балкон)
Пляж: собственный песчаный пляж
Официальный сайт отеля: http://www.marhabahotels.com.tn
Месторасположение отеля: в 1 км от центра г. Сус

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
kapialena


Также в разделе: