Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель DAN HOTEL EILAT - отзывы туристов

Название отеля: DAN HOTEL EILAT
Количество звезд в отеле: *****
Страна отеля: Израиль
Район страны : Мертвое море
Город отеля: Эйлат
Описание отеля: Изумительный по своей красоте отель Dan Hotel Eilat находиться в оживленном месте курорта Эйлат. Туристам, выбравшим для своего отдыха отель Dan Hotel Eilat, не придется одиноко сидеть в своем номере и скучать. Тут есть все для насыщенного запоминающегося отдыха. На территории отеля множество ресторанов, баров и кафе с разнообразнейшей кухней. Также в отеле расположен SPA-центр,предлагающий своим гостям роскошные процедуры по уходу за телом.
Если вы приехали отдохнуть с детьми, то в отеле для них предусмотрен детский клуб. Еще одним большим плюсом отеля является вид из номеров на морское побережье, которое так сильно радует глаз.
Инфраструктура отеля: В отеле: 374 номера, фитнес-цетнр, клуб для детей и подростков, услуги няни, SPA-центр, салон красоты, конференц-залы, 2 бара, 3 ресторана, 2 кафе, магазины.
Питание: Завтраки
Количество номеров: 374 номера
Описание и типы номеров: Presidential suite, 2 – Deluxe suite, 24 – Executive room, 4 – Club suite, 24 – Terrace room, 18 – Family room, 114 – Deluxe room, 168 - Standard room.
Пляж: Песчаный
Официальный сайт отеля: www.danhotels.com
Месторасположение отеля: На первой линии

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
shkurka


Также в разделе: