Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Art Deco Imperial 5* - отзывы туристов

Название отеля: Art Deco Imperial 5*
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Чехия
Район страны : Прага
Город отеля: Прага
Описание отеля: Отель располагается в исторической части Праги. Отель построен в стиле Арт Деко с внутренней декоративной мозаикой. Вся атмосфера отеля наполнена духом ХХ века. В отеле представлена мебель из натуральных пород дерева и натурального камня. Все услуги отеля высшего класса. Отель является членом сети отелей Worldhotels – Deluxe Collection.
Инфраструктура отеля: На территории отеля расположен SPA-салон с сауной и паровой, стены которых выложены натуральным деревом. Фитнес - центр с разнообразными тренажерами, а также кардио - зона
Питание: На выбор отдыхающих представлены разнообразные завтраки в виде швецкого стола, По желанию посетителей есть возможность заказать специальное предложение.
Количество номеров: 126 номеров
Описание и типы номеров: 3 типа номеров : номера повышенной комфортности DeLuxe, Executive а также апартаменты. Все номера оснащены телевизорами, имеется доступ в интернет. Ванная комната выполнена из мрамора.
Пляж: неподалеку от отеля расположен Карлов мост.
Официальный сайт отеля: http://www.hotel-imperial.cz/index_rus.html?page=general
Месторасположение отеля: Расположен в историческом центре города, что обеспечивает быстрый доступ к большому количеству исторических памятников и музеев.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
dashenka0411


Также в разделе: