Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Magic Life Seno Imperial HV-1 - отзывы туристов

Название отеля: Magic Life Seno Imperial HV-1
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : поселок Сарыгерм
Город отеля: г. Фетхие
Описание отеля: Открылся в 2010 году. Отель обладает площадью 290 700 квадратных метров. Место нахождения Club Magic Life Seno Imperial прямо у берега моря, в поселке курортного типа Сарыгерме, центральной части города Фетхие. Так же в 16 километрах от города Даламан, где находится аэропорт.
Структура Club Magic Life Sarigerme Seno Imperial: 2-ух этажное бунгало. В этом отеле 314 номеров, из которых:
Family Superior Room – максимум 5 человек. Имеется спальня и ванная комната.
Superior Room – максимум 3 человека. Имеется спальня и ванная комната.
Suite – максимум 5 человек. Имеется спальня и ванная комната.
Seaview Suite – максимум 5 человек. Имеется ванная комната и спальня.
Ежедневная уборка в номерах, постельное белье меняется три раза в неделю.
Персонал обладает русским языком. Проживать с питомцами запрещается.
Оплачивать можно кредитными картами : American Express, Visa, MasterCard.
Инфраструктура отеля: SPA-центр ($),турецкая баня, бассейн крытый, бассейн детский, а la carte ресторан, бар на пляже, бар на дискотеке, детский клуб, детское питание, конференц-зал, кинотеатр, бар у бассейна, торговый центр, лобби бар, дискотека, мини-клуб, парковка, доктор ($),сауна, мини-дискотека, интернет-кафе, обмен валют, диетическое меню, беспроводной интернет, детские кресла в ресторане, прокат автомобилей ($),прачечная ($),лифт.
Питание: All Inclusive. Имеется завтраки и поздние завтраки с 07:00 до 11:00, обед с 12:30 до 14:10 и ужин с 19:00 до 21:30 – шведский стол, местные алкогольные и безалкогольные напитки и в течение всего дня закуски в баре отеля. Так же бесплатно предоставляются мороженое, свежевыжатые соки и зарубежные алкогольные напитки. В главном ресторане вмещается до 1000 человек. Ресторан крытый, в котором присутствуют кондиционеры, меню для детей, стулья для детей, диетическое меню. Лобби-ба работает круглые сутки. Бар находящийся у бассейна работает с 09:00 до 01:00. Время работы бара на пляже с 10:00 до 18:00, дискобар с 23 часов до 2 ночи и многие другие. А так же имеется 3 бесплатных ресторана A la Carte, которые следует заранее зарезервировать: турецкий, итальянский и рыбный.
Количество номеров: 314 номера
Описание и типы номеров: В номерах присутствуют балконы либо террасы, душевые комнаты. Так же есть кондиционеры-сплиты и минибары. В номерах присутствуют сейфы, телевизор с российскими каналами , спутниковое телевидение, телефон и фен.
Пляж: Свой пляж из песка, а так же пирс, душевые и кабинки для переодевания. Бесплатные полотенца для пляжа, различные матрасы, зонты и шезлонги.
Официальный сайт отеля: www.magiclife.com
Месторасположение отеля: Курортный поселок Сарыгерм, центр г.Фетхие, 16 км от аэропортда г.Даламан.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Banality


Также в разделе: