Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Millenium Hotel Abu Dhabi - отзывы туристов

Название отеля: Millenium Hotel Abu Dhabi
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: ОАЭ
Район страны : Даби
Город отеля: Абу
Описание отеля: Это новый бутик-отель Millenium Hotel Abu Dhabi находится в самом центре Абу Даби, на знаменитой набережной Корниш. Комнаты с богатой обстановкой имеют все необходимое, здесь трудно найти даже пылинку, пастель меняется ежедневно. В ресторанах и барах отеля имеются разнообразные блюда, которые, некоторые посетители отеля не пробовали в своей жизни. До моря правда сравнительно далеко, около одного км, но на пляж постоянно ходит бесплатный автобус. Бассейн с постоянной контролируемой температурой воды.
Инфраструктура отеля: Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Кондиционер.
Питание: Отель предлагает питание по системам «завтрак», «полупансион» и «полный пансион» Завтрак (06:00 – 10:30), обед (12:00 – 15:30) и ужин (19:00 – 23:00) – «шведский стол» Свежевыжатые соки – платно
Количество номеров: 325
Описание и типы номеров: Ванная комната, спутниковое ТВ (LCD), кондиционер с индивидуальным контролем, фен, халаты/тапочки, телефон, доступ в Интернет, утюг с гладильной доской, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе.
Пляж: В 10 минутах езды на автобусе отеля
Официальный сайт отеля: www.millenniumhotels.come-mail: sales.abudhabi@mill-cop.com
Месторасположение отеля: Отель находится на северо-восточном побережье Персидского залива, в нескольких минутах ходьбы от Корниш Роуд, в 17 км от Абу-Даби.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
seriy


Также в разделе: