Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Queen s Park Resort Goynuk - отзывы туристов

Название отеля: Queen s Park Resort Goynuk
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Кемер
Город отеля: поселок Гейнюк
Описание отеля: Wish Grand Kemer – красивый отель клубного типа, построенный на самом берегу Турецкой Ривьеры.Построен в 1994 году. Отель занимает площадь в 60 000 кв. м Отель состоит из одного 4-этажного корпуса Main Building, расположенного на берегу моря, и 23 двухэтажных Bungallow, расположенных через дорогу и соединенных друг с другом переходным мостом.
Экономичный отель в своей категории. Территория большая, утопающая в зелени, много мероприятий проводится как для взрослых, так и для детей. Замечательное место как для семейного отдыха так и для поездки с друзьями. Масса развлечений и удивительный комфорт.
ВСЁ это ждет Вас в Queen s Park Resort Goynuk.
Инфраструктура отеля: игровая комната; - дискоклуб; - конференц-зал на 50 мест; - сауна; - турецкая баня; - фитнес-центр; - открытый бассейн; - крытый бассейн; - водные горки; - гимнастика; - аэробика; - степ; - массаж; - каноэ; - парашютизм; - анимация; - дайвинг; - виндсерфинг; - водные лыжи; - водное поло; - водные виды спорта; - волейбольная площадка; - футбольное поле; - дартс; - верховая езда; - 3 теннисных корта; - настольный теннис.
Питание: В систему питания All Inclusive в Queen`s Park Resort Goynuk входят завтрак, поздний завтрак, обед и ужин – шведский стол, детский ужин. Кроме этого в послеобеденное время в снэк-баре Queen`s Park Resort Hotel предложат барбекю, турецкие лепешки – гезлеме, чай, кофе, кондитерские изделия. Можно воспользоваться сервисом полуночных закусок, а по определенным дням сервисом мороженого в снэк-баре. По предварительной резервации по одному разу можно поужинать в каждом из 4-х ресторанов Ala Carte (итальянская, китайская, османская кухни и рыбный ресторан). С 08:00 до 01:30 часов алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства в барах отеля.
Количество номеров: 366
Описание и типы номеров: Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, семейные номера, номера Suites.Описание номеров: Номера представлены как главном корпусе, так и в красивых коттеджах, расположенных в западной части комплекса и связанных с ним специальным мостом. Номера отличаются стильным интерьером, европейским уровнем сервиса, укомплектованы современной и удобной мебелью. - балкон; - ТВ со спутниковыми каналами; - мини-бар с холодильником; - кондиционер; - сейф; - телефон; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Пляж: Песчано-галечный
Официальный сайт отеля: www.queensparkresort.com
Месторасположение отеля: Первая береговая линия.(На берегу)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
forest


Также в разделе: