Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* - отзывы туристов

Название отеля: Hilton Sharm Dreams Resort 5*
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Шарм-Эль-Шейх
Город отеля: Наама Бей
Описание отеля: Hilton Sharm Dreams Resort открыт в 2000 году (последний ремонт 2006 год), расположен в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе Наама Бей, общей площадью 68 000 кв. м., вместимость - 788 гостей. В отеле расположены 3 ресторана: главный ресторан рассчитан на 400 человек (крытый) и 2 ресторана A la Carte: итальянский, мексиканский - платно, по предварительной резервации. Отель является настоящим раем для любителей водных видов спорта, на огромной территории расположены 7 открытых бассейнов (1 с подогревом), детский бассейн, аквапарк, спортивно-оздоровительный центр соседнего отеля Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort. Возможно размещение с домашними животными (только с согласия администратора отеля). Русскоговорящий персонал. Погрузитесь в нескончаемый поток удовольствий на берегу Красного моря.
Инфраструктура отеля: Reception; услуги прачечной и химчистки; пункт обмена валюты; магазины; парковка автомобилей; услуги доктора; камера хранения; услуги консьержа; конференц-зал, площадью 184 кв.м.
Питание: Формула Bed & Breakfast включает в себя: завтрак – шведский стол; напитки за дополнительную плату. Half Board включает в себя: завтрак, ужин – шведский стол; напитки за дополнительную плату. Full Board включает в себя: завтрак, обед, ужин – шведский стол; 3 ресторана и 2 бара.
Количество номеров: В отеле 394 номера.
Описание и типы номеров: Twin Hilton Rooms - номера с панорамными окнами, с видом на Синайские горы или внутренний двор отеля, состоящие из спальни с двумя кроватями Twin, некоторые номера имеют патио или балкон; Junior Suites - полулюксы с видом на парк и горы, состоящие из спальни с кроватью King size, гостиной с раскладным диваном, столовой зоны, 2 ванных комнат, балкона или патио; Hilton Guest Rooms - номера, состоящие из спальни, гостиной с раскладным диваном, ванной комнаты; King Hilton Rooms - номера с панорамными окнами, состоящие из спальни с кроватью King size, гостиной с раскладным диваном, ванной комнатыю.
Пляж: Собственный песчаный пляж, протяженностью 450 м, пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы.
Официальный сайт отеля: http://www.hilton.com/en/hi/hotels/index.jhtml?ctyhocn=SSHDRHI
Месторасположение отеля: Отель расположен в заливе Naama Bay, в 15 минутах езды от центра Шарм-эль-Шейха. Международный аэропорт Шарм-эль-Шейха находится в 12 км от отеля.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Pod1umm


Также в разделе: