Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: ДО «Тверская», г. Москва

Сайт: http://www.alfabank.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): ДО «Тверская»
Головной банк (наименование): Альфа
Город: Москва
О банке : Альфа-Банк существует уже более 20 лет. Являясь универсальным банком, он предоставляет своим клиентам все основные виды банковских операций. Это такие финансовые услуги как обслуживание частных/корпоративных клиентов, торговое финансирование, инвестиционный банковский бизнес и управление активами. Частным клиентам в банке предлагаются разнообразные продукты и услуги. Наиболее интересными являются пакеты услуг и специальные акции, как для частных клиентов, так и для корпоративных. Например, по пластиковым картам в пакете услуг доступна одна основная карта плюс 3 дополнительные пластиковые карты для членов семьи, причем карты будут готовы уже через 3-5 дней.
В банке можно выбрать любой из накопительных продуктов, в зависимости от желания и потребностей клиента. Интересным выглядит предложение финансовых специалистов банка: 80% на долгосрочный депозит, а 20 – на накопительный вклад.
Кредитная программа Альфа-Банка рассчитана как на ежедневные желания (техника, мебель, продукты), так и на многолетние возможности (автомобиль, квартира). Клиент также может воспользоваться услугами операций с ценными бумагами, валютой, застраховаться прямо в отделении, а также получить индивидуальную ячейку для хранения ценностей.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Депозиты.
Накопительные вклады.
Аренда индивидуальных банковских сейфов
В отделении работают инвестиционные консультанты.
Оформление автокредита.
Район города или метро: Метро Тверская
Адрес, как проехать: ул. Тверская, д. 16 (БЦ «Галерея Актер»), в 3 минутах пешком от м. Тверская
Телефон, время работы: +7(495) 78-888-78 Время работы: пн.-сб. 09:00 - 20:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vitali29


Также в разделе: