Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис КБ «Кубанский универсальный банк» (ООО), г. Краснодар

Сайт: http://www.kubunibank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис КБ «Кубанский универсальный банк» (ООО)
Головной банк (наименование): Коммерческий Кубанский универсальный банк (Общество с ограниченной ответственностью)
Город: Краснодар
О банке : Название коммерческого банка «Кубанский универсальный банк», который основан в 1994 году, говорит само за себя. Создание этого Банка было продиктовано объективной необходимостью появления такого финансово-кредитного института для решения задач муниципального уровня.
Это современное кредитно-финансовое учреждение, предоставляющее максимально полное банковское обеспечение предприятиям и частным лицам Кубанского края.
Основные клиенты Банка – это коммерческие и муниципальные организации, предприятия среднего и малого бизнеса, различные общественные организации, торговые компании, частные клиенты. Свои взаимоотношения с уважаемыми клиентами Банк строит на основе взаимного доверия, партнерства и взаимной выгоды. Персональный подход к каждому клиенту, внимание к его проблемам и запросам, удобное обслуживание, вежливость – вот, что практикует Банк.
Банк обладает высокопрофессиональной командой сотрудников, готовой решать самые головокружительные задачи на качественном уровне. Это профессионалы с огромным, успешным опытом, которые дорожат своим именем и безупречной репутацией Банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
Кредиты
Денежные переводы
Платежи
Пластиковые карты

Расчетно-кассовое обслуживание
Кредиты
Банковские гарантии
Банк-клиент
Депозиты
Операции с векселями
Встречный платеж
Пластиковые карты
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: г.Краснодар, ул. Пушкина 36
Телефон, время работы: (+7861) 268-18-39, (+7861) 268-16-78 понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00, пятница: с 9.00 до 17.00 без перерыва

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: