Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ООО "ИПОЗЕМБАНК", г. Самара

Сайт: http://www.ipozembank.com
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ООО "ИПОЗЕМБАНК"
Головной банк (наименование): Общество с ограниченной ответственностью Самарский ипотечно-земельный банк
Город: Самара
О банке : На сегодняшний день «ИПОЗЕМбанк» один из немногих банков Самарской области уставной капитал, которого, почти полностью является частным. Это современный универсальный Банк, который предоставляет классические банковские услуги и продукты средним и малым предприятиям, а также частным лицам.
«ИПОЗЕМбанк» постоянно улучшает качество имеющихся традиционных финансово-банковских услуг, но не забывает внедрять новейшие, современные, высокотехнологичные банковские услуги и увеличивает линейку банковских продуктов. В перечень услуг оказываемых Банком входят следующие: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, операции с векселями, прием платежей от частных лиц, осуществление переводов по платежным системам.
Понимая, что для успешного ведения банковского бизнеса, эта организация стремится, по мере возможностей, увеличивать свою филиальную сеть дополнительных офисов и операционных касс. Так в данный момент идет активный набор кассиров в только что открытые операционные кассы.
Хочется сказать, что хотя Банк небольшой у него есть свои преимущества, это более тесное взаимодействие между работниками Банка и его клиентами, проще говоря, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, поэтому все требования и запросы клиентов, возможно, рассмотреть в кратчайшие сроки.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Прием платежей от населения
Кредитование
Ценные бумаги
MW Client
Банковские гарантии
Денежные переводы
Овердрафт
рием всех видов платежей;

· продажа и пополнение транспортной карты;

· денежные переводы по России по системам «Contact», «Privat Money», «Лидер» и «Мигом»;

· кредитование.
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 443087, пр. Кирова, д. 206
Телефон, время работы: (846) 956-34-33 Понедельник - Четверг с 9:00 до 17:30 Пятница с 9:00 до 17:00 Обед с 13.00 до 14.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: