Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офиc АКБ «ИНТЕРКООПБАНК» (ОАО), г. Москва

Сайт: http://ikb.ru/
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офиc АКБ «ИНТЕРКООПБАНК» (ОАО)
Головной банк (наименование): Акционерный Коммерческий ИНТЕРКООПБАНК
Город: Москва
О банке : «Интеркоопбанк» сначала созданный для обслуживания предприятий потребительской кооперации, в данный момент превратился в современный универсальный Банк, предоставляющий полноценную большую линейку банковских продуктов и услуг для своих партнеров и клиентов. Достигнуть устойчивого финансового положения и заслужить доверие своих клиентов, Баку помогло активное, динамичное развитие инвестиционной деятельности и проектного финансирования с непременным использованием новейших финансовых технологий.
В своей работе «Интеркоопбанк» хочет достичь высочайших стандартов качества предоставления банковских услуг, одновременно уделяя большое внимание внедрению передовых технических решений для увеличения эффективности и оперативности работы.
Довольно быстрое развитие этого Банка обусловлено тем, что постоянное внедрение современных технологий и уникальных разработок сочетается с особым отношением к каждому клиенту, его запросам и требованиям, а также разумное тарифной политики и ответственным отношением к делу сотрудников Банка.
Хочется добавить, что «Интеркоопбанк» готов к сотрудничеству и установлению новых партнерских отношений, на базе взаимного доверия, открытости, взаимного уважения как финансовыми организациями, так и с частными клиентами.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание

Конверсионные операции

Кредитование и финансирование

Документарные операции

Гарантии и поручительства

Валютный контроль

Internet banking

Тарифы

Зарплатные проекты

Эквайринг

Прием платежей
Район города или метро: м. Проспект Вернадского
Адрес, как проехать: 117981, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 41
Телефон, время работы: (495) 380-12-80 Режим работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 17:00, обед с 14:00 до 15:00 (суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни – выходные дни)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: