Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис АКБ НМБ ОАО, г. Новокузнецк

Сайт: http://www.nkmb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис АКБ НМБ ОАО
Головной банк (наименование): Акционерный коммерческий банк "Новокузнецкий муниципальный банк" открытое акционерное общество
Город: Новокузнецк
О банке : Коммерческий банк «Новокузнецкий муниципальный банк» это универсальный, современный кредитно-финансовый институт, который предоставляет свои банковские услуги многочисленным корпоративным и частным клиентам. Банк основали в 1994 году.
На сегодняшний день это финансово-кредитное учреждение предлагает своим клиентам высокотехнологичные, передовые финансовые продукты и услуги. Заботясь, прежде всего об обеспечении населения и крупных клиентов полноценным комплексом банковских услуг и широкой линейки банковских, новейших продуктов.
Этот Банк постоянное внимание уделяет развитию своей сети дополнительных офисов и филиалов. Банк прекрасно понимает, что нужно находиться ближе к людям, своим клиентам, за счет которых это учреждение ведет свое существование. На данный момент в 8 городах Кемеровской области есть филиалы этого Банка.
Хочется сказать, что проанализировав направления развития этого финансового института, можно заметить, что предпочтение оказывается различным видам кредитования и расчетно-кассовому обслуживанию. В этом секторе большое внимание сотрудники Банка уделяют развитию ипотечного кредитования. Прекрасно известно, что НМБ является крупнейшим инвестором на рынке недвижимости этого региона.
Добавим, что состояние кредитного портфеля у этого Банка можно считать удовлетворительным, показатель средней просроченности по выданным кредитам у этого учреждения в три раза ниже средних в целом по нашей стране.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание предприятий всех форм собственности;
Документарные операции (аккредитивы, инкассо, выдача гарантий);
Услуги персонального менеджера;
Инкассация денежных средств инкассаторами АКБ НМБ ОАО;
С целью повышения качества предоставляемых услуг Банк предлагает своим Клиентам воспользоваться системой электронных платежей "Клиент-Банк", которая позволяет Клиенту банка сэкономить время на поездках в банк и упростить получение и передачу расчетных документов.
Кредитование юридических и физических лиц;
Открытие кредитной линии предприятиям, нуждающимся в пополнении оборотных средств;
Кредитование под залог ценных бумаг;
Овердрафт.
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 654000, Россия, Новокузнецк, Кирова, 38
Телефон, время работы: 8-3843) 39-04-00, 74-40-60, 733-733 Пн - Пт 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: