Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: ЗАО "Абсолют Банк" - Марьинское отделение в г. Москве, г. Москва

Сайт: http://www.absolutbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): ЗАО "Абсолют Банк" - Марьинское отделение в г. Москве
Головной банк (наименование): Абсолют
Город: Москва
О банке : Марьинское отделение ЗАО "Абсолют Банка" предоставляет весь спектр банковских услуг. В отделении банка работает высококвалифицированный персонал, который всегда готов помочь каждому клиенту банка полезными советами и консультацией. Банк предоставляет разные карты ВИЗА - VISA Electron, VISA Classic, VISA Gold и VISA Platinum. Банк предлагаем отличные выгодные тарифы на весь спектр услуг по пластиковым картам. С помощью широкой партнерской сети банкоматов можно по картам банка снимать наличные на отличных условиях.
Также есть возможность непосредственно на сайте банка контролировать карточный счет и с помощью VISA карты Абсолют Банка платить за коммунальные услуги, мобильную связь и др. Число поставщиков услуг, в адрес которых возможно проводить платежи - более 60, их число постоянно увеличивается.
Банк входит в число самых надежных банков Российской Федерации. В банке действует надежная система страхования всех вкладов, распространяются госгарантии на общую сумму вклада - до 700 000 рублей.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады и сбережения, кредитные продукты, платежи и переводы, инвестиции и др.
Район города или метро: м. Марьино
Адрес, как проехать: ул. Люблинская, д. 165, м. Марьино, последний вагон из центра, по подземному переходу до конца и направо, отделение находится на втором этаже ближней к дороге жилой башни.
Телефон, время работы: Телефон многоканальный: +7 (495) 777-71-71, Понедельник–пятница: 09:00-20:00 Суббота: 10:00-16:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: