Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ООО КБ «Профит Банк», г. Москва

Сайт: http://www.profit-bank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ООО КБ «Профит Банк»
Головной банк (наименование): Коммерческий Банк "Профит Банк" Общество с ограниченной ответственностью
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк «Профит Банк» это современный универсальный финансовый институт, созданный в 1995 году. Основными акционерами этого кредитного учреждения явились крупные предприятия города Москвы. Среди них особенно выделяются — «Мостотрест», «СУ по ремонту коллекторов и водостоков и эксплуатации», «Трест коксохиммонтаж», «Асфальтобетон» в общем, это один из карманных банков, которые созданы для обеспечения финансовой деятельности крупных акционерных предприятий.
На текущий момент основными задачами этого банка являются сохранение стабильности и устойчивости в неспокойное кризисное время. Увеличение числа клиентов и минимизация рискованных операций.
Банк заботится о повышении квалификации своих сотрудников. Постоянно проводятся курсы повышения квалификации. Внедряются новейшие технологии обслуживания клиентов. Это кредитное учреждение постоянно проводит увеличение перечня предлагаемых услуг и продуктов. Отлично понимая, что в современном мире банковского обслуживания нельзя останавливаться на достигнутых рубежах.
Клиенты — вот основной ориентир на ближайшее время для этого банка. Именно наличие постоянных и устойчивых клиентов принесет так необходимые для общего развития кирпичики. Позволит этому финансовому институту прочно встать на ноги и пережить все кризисные явления.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание с предоставлением услуг персонального менеджера;
Услуги по подключению к системе дистанционного управления счетом «Клиент-Банк»;
Кредитование юридических лиц;
Операции с ценными бумагами;
Депозиты для юридических лиц;
Предоставление в аренду индивидуальных сейфовых ячеек.
Район города или метро: Метро Серпуховская
Адрес, как проехать: 115093, г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 3, подъезд 4
Телефон, время работы: (8-495) 787-09-50, 787-09-40, 787-09-42 с 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: