Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: пр-т Непокоренных, д. 17, корп 4, литер «В», г. Санкт-Петербург

Сайт: www.vitabank.spb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): пр-т Непокоренных, д. 17, корп 4, литер «В»
Головной банк (наименование): Витабанк
Город: Санкт-Петербург
О банке : Витабанк в городе Санкт-Петербург открыт с 1990 года, и с большой уверенностью осуществляет свою деятельность на Генеральной лицензии ЦБФ РФ № 356. Большой опыт на рынке дает данному банку уверенность предоставлять свои клиентом надежность и партнерские услуги.
Расширение постоянное и усовершенствование услуг банка, позволяет тем самым последовательно и уверенно осуществлять стратегию создания финансового института, сохраняя финансовую устойчивость и ликвидность активов, а также обеспечить своевременно исполнение обязанностей всех сторон, даже в условиях не совсем стабильной экономики.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Предоставляет услуги физическим лицам, услуги юридическим лицам а также выполняет реализацию залогов. Обслуживание Витабанк предоставляет не только разумную и доступную тарифную политику но и высокую и качественную скорость проведения различных операций. Предлагает индивидуальные подходы к решению вопросов возникших у руководителях предприятия. Также особое внимание уделяется на приумножение и сохранение средств частных клиентов. Частным лицам предлагаются полный перечень банковских услуг без ограничений, особое внимание профессионалов банка, и самое главное выгодные и удобные тарифы.
Район города или метро: Калининский районе
Адрес, как проехать: Любым городским транспортом
Телефон, время работы: Номер телефона: (812) 325-99-99 Время работы: Пн-Чт: 09:30-17:30, обед 13-14, Пт: 09:30-16:30, обед 13-14, Сб, Вс: выходной

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Lisun


Также в разделе: