Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Дополнительный офис "Алексеевский" ОАО "БИНБАНК", г. Москва

Сайт: http://www.binbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Дополнительный офис "Алексеевский" ОАО "БИНБАНК"
Головной банк (наименование): БИНБАНК
Город: Москва
О банке : Опираясь на внедрение передовых методик создания большой сети продаж, постоянного увеличения банковского продукта для корпоративных и частных клиентов, а также создание профессиональной, новейшей системы управления, весьма активно, на протяжении семнадцати лет, развивается БИНБАНК.
В результате динамичной деятельности, БИНБАНК вошел в число тридцати крупнейших банков России. Число региональных отделений банка давно перевалило за сотню, в одной Москве уже насчитывается 24 дополнительных офиса. Для улучшения обслуживания клиентов постоянно увеличивается количество банкоматов, для примера, уже только в Москве их число более ста.
Для того чтобы захватить лидирующие позиции на финансовом рынке страны, БИНБАНК старается превосходить по качеству и количеству другие аналогичные структуры.
В рамках расчетно–кассового обслуживания, БИНБАНК предлагает корпоративным клиентам уникальный перечень услуг, включающий в себя сопровождение внешнеэкономической деятельности, начисление процентов на остаток средств, размещение денежных средств в депозиты и векселя.
БИНБАНК всегда ориентирован на максимальную выгоду и комфорт своих клиентов, и предлагает полную финансовое обслуживание на высшем уровне.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): расчетно-кассовое обслуживание, документарные операции в иностранной валюте и в рублях, депозиты, векселя,
Обслуживание корреспондентских счетов, операции на финансовых рынках, документарные операции и финансирование торговли, синдицированное кредитование,
Район города или метро: Метро Алексеевская
Адрес, как проехать: 129164, г. Москва, Зубарев пер., 15, корп. 1
Телефон, время работы: (495) 755-50-75 с физ. лицами: пн.-пт.: 10:00 - 21:00, сб.: 11:00 - 18:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: