Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Филиал в Нижнем Новгороде ЗАО Банка Жилищного Финансирования, г. Нижний Новгород

Сайт: http://www.ipoteka-tut.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Филиал в Нижнем Новгороде ЗАО Банка Жилищного Финансирования
Головной банк (наименование): ЗАО Банк Жилищного Финансирования
Город: Нижний Новгород
О банке : Филиал в Нижнем Новгороде ЗАО Банка Жилищного Финансирования ЗАО Банка Жилищного Финансирования предоставляет качественные банковские услуги в Нижнем Новгороде. Ведя активную работу по освоению новых регионов, банк разрабатывает специальные программы, которые делают доступными банковские продукты и для жителей регионов России. В Нижнем Новгороде Банк работает и со своими заемщиками, и с заемщиками других Банков. Банк выступает сервисным агентом АИЖК и имеет право обслуживать его ипотечные кредиты.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Ипотечное кредитование. Консультации по ипотечному кредитованию физических лиц. Коммерческое ТВ(НТВ+, Космос ТВ, DIVO). МГТС - Московский городской телефон, Счета за междугородные и международные переговоры (МТТ, Ростелеком). Прием вкладов. Аренда сейфовых ячеек. Погашение кредитов. Обмен валюты (евро, доллары). Оплата налогов и штрафов. Выдача наличных денежных средств по пластиковым картам. Оплата услуг (коммунальные платежи, электроэнергия, за обучение, за дет. сады, аренда и др.). Система денежных переводов, в том числе и МИГОМ. Система Интернет Банк-Клиент «iBank».
Район города или метро: Нижегородская область
Адрес, как проехать: ул. Ошарская, д. 14
Телефон, время работы: (831) 419-83-30, пн.—пт.: 09:00—18:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: