Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Абсолют Банк - Сухаревское отделение в г. Москве, г. Москва

Сайт: http://www.absolutbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Абсолют Банк - Сухаревское отделение в г. Москве
Головной банк (наименование): Абсолют
Город: Москва
О банке : Сухаревское отделение Абсолют Банка предлагает широкий спектр финансовых услуг, включительно любых видов финансирования, дополнительные инвестиционные возможности, комплекс расчетно-кассового обслуживания и др. возможности. Банк стабильно развивается. Из стратегических приоритетов Абсолют Банка является развитие частных клиентов в секторе обслуживания: автокредитования, ипотечного кредитования, размещения средств во вклады, обсл-ие. пластиковых карт и др. По всем этим перечисленным направлениям Абсолют банк предлагает своим клиентам более интересные финансовые условия обслуживания на рынке и прекрасный сервис. Сегодня Абсолют Банк входит в ТОР-10 самых динамично развивающих банков нашей страны. Финансовые результаты деятельности Банка высоко оцениваются и российским и международным сообществом и средствами массовой информации. В отделениях банка работают высококвалифицированные и вежливые специалисты, которые всегда с удовольствием готовы помочь своим клиентам полезными советами и консультациями.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады и сбережения, кредитные продукты, платежи и переводы, инвестиции.
Район города или метро: м. Сухаревское
Адрес, как проехать: Малый Сухаревский переулок, д. 7, м. Сухаревская, один выход из метро, по переходу налево. Далее по ул. Сретенка против автомобильного движения. Поворот направо на Большой Сухаревский переулок. После перекрестка с ул. Трубная также прямо по Малому Сухаревскому переулку. Справа по ходу увидите здание нашего банка с вывеской Розничный центр.
Телефон, время работы: +7 (495) 777-71-71, Понедельник–пятница: 10:00-19:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: