Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение банка ОАО «АКБ «Авангард» - «Рублевский», г. Москва

Сайт: http://www.avangard.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение банка ОАО «АКБ «Авангард» - «Рублевский»
Головной банк (наименование): Авангард
Город: Москва
О банке : Отделение банка ОАО «АКБ «Авангард» - «Рублевский» предоставляет весь спектр банковских услуг. Банк является универсальным коммерческим банком. Банк обладает широкой сетью филиалов и по Москве, и по Московской области, и по регионам Российской Федерации. Банк входит в государственный реестр банков — участников системы обязательной страховки вкладов. Банк за годы своей деятельности завоевал доверие россиян и является одним и самых надежных, динамично развивающихся банков России. Банк активно сотрудничает с международными финансовыми компаниями. Корреспондентская сеть Банка насчитывает более 150 зарубежных банков из стран ближнего и дальнего зарубежья. С целью реализации торговых сделок банк предлагает в качестве источников финансирования зарубежные коммерческие банки и международные финансовые институты, также экспортные кредитные агентства.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Выпуск и обсл-ие банковских кредитных карт платежных систем MasterCard, VISA.
Денежные переводы по системе Western Union, CONTACT. Прием заявлений и погашение авто кредитов. Привлечение финансовых средств юр. и физ. лиц во вклады в рублях и в иностранной валюте. Комплексное расчетно-кассовое обсл-ие фиических и юридических лиц. Валютно-обменные операции.
Район города или метро: Станция метро: Крылатское
Адрес, как проехать: Рублевское шоссе, д.52-А, Торговый Центр «Западный»
Телефон, время работы: Тел.: (495) 231-27-43, ежедневно: с 10-00 до 21-30 без перерыва

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nazik68


Также в разделе: