Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Банк на Манежном переулке, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.hansacombank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Банк на Манежном переулке
Головной банк (наименование): Ганзакомбанк
Город: Санкт-Петербург
О банке : Открытое Акционерное Общество "ГАНЗАКОМБАНК" – небольшой, но достаточно солидный банк, который изначально нацелен на работу по обслуживанию юридических лиц. Обслуживание корпоративных клиентов, среди которых самые заметные места занимают предприятия оптово-розничной торговли и строительные гиганты, к примеру: ЗАО «Связь-Строй-Сервис», ООО «Норд-ВестКом» и другие, есть основой деятельности данного финансового учреждения. История этого банка началась в 1992 году. И все прошедшие с тех пор годы велась работа по созданию имиджа надежного игрока в сфере банкинга и опытного партнера в вопросе финансирования бизнеса. Весь 2010 год в банке шли работы по увеличению уставного капитала. Два раза были проведены торги дополнительными выпусками акций. Чужих, непроверенных лиц не пустили. Акции продавали в режиме закрытого предложения для владельцев самых крупных пакетов. Декабрьская допэмиссия составила 60 млн рублей и теперь уставной капитал банка равен 119,6 млн рублей. Интересно, что в банке работает двоюродная племянница Премьера России Вера Путина. Она входит в совет директоров, где ведает социальной и благотворительной деятельностью.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Корпоративный бизнес, инвестиционный бизнес, операции на международном и внутреннем валютном рынке. «ГАНЗАКОМБАНК» предлагает все виды расчетно-кассового обслуживания, кредитование и инвестиционную поддержку бизнеса, корпоративное финансирование и финансовое консультирование, финансовое сопровождение сделок по слияниям и поглощениям, антирейдерскую защиту предприятий, управление активами клиентов на рынке ценных бумах и финансовые гарантии по сделкам с недвижимостью.
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: г. Санкт-Петербург, ., 14, литер А, метро Чернышевская.
Телефон, время работы: (812) 719-60-01, 579-98-88 Понедельник – четверг с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 16.30 Пятница и предпраздничные дни с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 15.00 Суббота, Воскресенье -выходные дни

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: