Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Центральный офис: Руновский пер., д. 12 Новокузнецкая Дополнительные офисы: Алтуфьево, Бауманский, Беляево, Жулебино и др., г. Москва

Сайт: http://www.masterbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Центральный офис: Руновский пер., д. 12 Новокузнецкая Дополнительные офисы: Алтуфьево, Бауманский, Беляево, Жулебино и др.
Головной банк (наименование): Мастер
Город: Москва
О банке : «Мастер-Банк» начал свою деятельность в 1992 году и сразу завоевал доверие и популярность среди населения благодаря четко поставленной работе и обширному спектру услуг предлагаемых населению, как центральным банком, так и его филиалами, которые находятся во многих частях России.
Мастер-Банк – это один из универсальных банков, где Вы можете получить всю необходимую помощь и информацию о любых банковских услугах. Банк обслуживает физических юридических лиц, а также корпоративных клиентов, среди которых крупные и малые предприятия и корпорации страны.
Главными принципами банка являются: ориентирование на каждого клиента, индивидуальный подход, формирования длительных партнерских отношений с клиентами и партнерами. Банк постоянно совершенствует качество предлагаемых услуг и активно занимается совершенствованием банковских технологий, а также внедрением инновационных методов обслуживания клиентов, что дает возможность Банку предлагать наиболее приемлемые и оптимальные решения своим клиентам и совершенствовать уровень своего сервиса. Банк постоянно расширяет границы своего обслуживания и осваивает новые регионы страны.
На современном рынке банковских карт Мастер-Банк занимает лидирующие позиции и является членом самых известных международных систем оплаты MasterCard Worldwide, VISA International, Diners Club International, также Банк осуществляет распространение карт высочайшего уровня - Visa Infinite, а также MasterCard World Signia.
В Банке возможно осуществление операций практически по любым крупным международным платежным системам, в том числе редким: JCB, CUP.Банкоматы Мастер-Банка насчитывают более 500 единиц и являются полнофункциональными.
Партнеры Банка – это крупнейшие банки мира: Deutsche Bank AG, Standard Chartered Bank, New York; банки Unicredit; VTB, Zurich и многие другие.
Мастер-Банк является лауреатом престижной награды International Star for Leadership in Quality, которой он удостоился за превосходное качество обслуживания, инновации и флагманские позиции.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Оформление депозитных продуктов; кредитных карт; потребительского кредита; текущего счета; осуществление финансирования, денежных переводов; работа с векселями, ценными бумагами, вкладами; инвестиции; коммунальные платежи; работа с индивидуальными сейфами хранения; расчетно-кассовые операции; банкоматы; монеты из драгоценных металлов; осуществление денежных переводов без необходимости открытия счета в банке; работа по системе «Клиент-Банк» и др.
Район города или метро: Метро Новокузнецкая
Адрес, как проехать: Москва, пер. Руновский , д. 12
Телефон, время работы: С понедельника по пятницу с 09:00–18:00 обед 13:30-14:15 телефоны для справок: (495) 755-6515, (495) 725-6515

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
novicova


Также в разделе: