Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Дополнительный офис "Проспект" на пр-те Октября, д.52, г. Уфа

Сайт: www.bashkomsnabbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Дополнительный офис "Проспект" на пр-те Октября, д.52
Головной банк (наименование): ОАО «АКБ «Башкомснаббанк»
Город: Уфа
О банке : Начинал свою историю ОАО «АКБ «Башкомснаббанк» в 1991 году, как банк, созданный для управления деньгами группы пайщиков. А пайщики эти были большими металлургическими, строительными и торговыми предприятиями, располагавшимися в городе Уфа. Сейчас же, спустя два десятилетия, банк есть полностью частным. Акционирование прошло в 1994 году и поначалу большие пакеты акций имели те предприятия-пайщики, которые основали этот банк и несколько других монстров местной промышленности и администрирования. Но со временем прошло перераспределение сфер влияния и сейчас контрольный пакет акций банка «Башкомснаббанк" держут у себя представители частного капитала.
«Башкомснаббанк» работает по всем направлениям банковского бизнеса. Среди его клиентов, как заметные юридические лица Башкартостана так и несметная армия физических лиц. Банк пытается расширятся, открывая филиалы. В Уфе у него 12 отделений, что несомненно есть удобно для клиентов. Экспансию в другие регионы банк проводит осторожно и выборочно. Представительства в необходимых клиентуре Москве, Челябинске и Казани являются пока первыми ласточками за которыми по всей видимости последуют следующие.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
Нецелевые кредиты
Ипотечные кредиты
Автокредиты
Потребительские кредиты
Интернет-банкинг
Юридическим лицам удаленное оперативное управления счетами с помощью системы «Клиент-Банк».
Пластиковые карты
Ведение счетов
Район города или метро: Октябрьский район
Адрес, как проехать: г.Уфа, пр-т Октября, д.52 ост. «Спортивная»
Телефон, время работы: Телефоны:248-46-00, 248-36-54 обслуживание юрлиц 9.30 – 16.00 перерым 13.00 – 14.00 суббота и воскресенье -выходной. Обслуживание физлиц Понедельник - Пятница 9.30 – 19.30 без перерыва, суббота 10.00 – 16.00 перерыв 13 - 13.30, воскресенье - выходной.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: