Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Al Mashrabiya Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Al Mashrabiya Hotel
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Египет
Район страны : Восток
Город отеля: Хургада
Описание отеля: Al Mashrabiya Hotel - великолепный комплекс. Отель построен прямо на побережье Красного моря и занимает площадь в 20 000 кв.м. Отель Al Mashrabiya Hotel построен в стиле древнего Египта с дизайном заставляющим восхищаться каждого посетителя. За небольшую плату предоставляются - все виды развлечений: каноэ, водные мотоциклы, серфы, катамараны. Отель расположен прямо напротив одного из самых удивительных мест - коралловых рифов. Белокаменные постройки отеля Al Mashrabiya Hotel, выполнены самыми искусными мастерами и профессионалами древнеегипетского строительства. Ступени строений как бы спускаются к морю. Из окон всех номеров можно наслаждаться неповторимой красотой красного моря.
Инфраструктура отеля: Бассейн (без подогрева), дискотека (бесплатно), конференц-зал, анимация, магазины.
Питание: Шведский стол (питание по системе все включено). Алкогольные и не алкогольные напитки местного производства бесплатно. Свежевыжатые соки и мороженое - платно.
Количество номеров: 198
Описание и типы номеров: Отель состоит из основного двухэтажного корпуса, 2-х двухэтажных бунгало, 17 вилл и 4-х отдельных корпусов.
Пляж: Собственный песчаный пляж (первая береговая линия).
Официальный сайт отеля: www.sindbad-group.com
Месторасположение отеля: Отель находится на самом берегу Красного моря в курортном городе Хургаде, на расстоянии 3 км от аэропорта и 3 км от центра Хургада.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
jorik


Также в разделе: