Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель El Mouradi Palm Marina (Эль Муради Пальм Марина) - отзывы туристов

Название отеля: El Mouradi Palm Marina (Эль Муради Пальм Марина)
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Тунис
Район страны : северо-восток
Город отеля: ближайший в 3 км - Порт Эль Кантауи
Описание отеля: Очень выгодно расположено здания отеля – вдали от дороги и в то же время пара минут езды от Порт Эль Кантауи. До пляжа 50 м, который видно прямо из окон отеля. Здесь смело можно останавливаться семье с детьми, поскольку и для самых маленьких постояльцев найдется множество развлечений. Многочисленные возможности для занятий спортом: 2 теннисных корта, дартс, бильярд, зал для бриджа, настольный теннис, стрельба из лука, минигольф, пляжный волейбол, а также множество водных видов спорта. А после занятий можно расслабиться в центре восстановления самочувствия с массажными кабинетами, турецкой баней (хаммамом) и сауной. Доброжелательный русскоязычный персонал готов помочь в любой ситуации.
Отель также предлагает все необходимые условия для семинаров и конгрессов. Все помещения оснащены аудиовизуальным оборудованием и поддерживаются командой техников высокого класса.
Услугами отеля останутся довольны даже самые требовательные туристы!
Инфраструктура отеля: 2 наружных бассейна, один из которых – детский, и 1 крытый с джакузи; 4 ресторана и 3 бара; 6 конференц-залов; турецкая баня, сауна, джакузи; интернет-кафе; SPA–центр; салон красоты; дискотека; прачечная-химчистка; прокат спортинвентаря. Сервис в номерах круглосуточно.
Питание: All Inclusive (все включено)
Количество номеров: 390
Описание и типы номеров: стандартные двуместные номера, а также сьюты Junior и Senior, семейные номера (двухкомнатный номер с общим балконом). В стандартном номере: кондиционер, телефон, сейф, спутниковое TV, мини-бар, фен, ванная комната и туалет, балкон.
Пляж: Собственный; мелкий песок
Официальный сайт отеля: www.elmouradi.com
Месторасположение отеля: первая береговая линия

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vesna_86


Также в разделе: