Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Hotel Admiral (Отель Адмирал) - отзывы туристов

Название отеля: Hotel Admiral (Отель Адмирал)
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Болгария
Район страны : Золотые пески
Город отеля: Варна
Описание отеля: Отель был полностью перестроен из отеля "Родина" в 2004 году. Сейчас это здание в стиле "модерн", расположенное в самом сердце "Золотых песков", в непосредственной близости от моря и от разного рода развлекательных учреждений: кафе, баров, клубов, аттракционов и пр. Сам отель предоставляет своим гостям полный спектр различных услуг: магазины, ресторан, кондитерская, физио- и косметический кабинет, тренажёрный зал, бассейн с минеральной водой. К услугам клиентов в любое время предоставлены 2 конференц-зала и бизнес-центр.
Номера отеля "Адмирал" - комфортабельные и просторные комнаты, оснащённые не только всей необходимой мебелью и санузлом, но и современными средствами связи, (включая интернет), спутниковым телевидением и минибаром. Все без исключения номера оснащены балконами с видом на море или на парк.
Отель "Адмирал" работает круглый год и предлагает замечательные условия для проведения всевозможных деловых встреч, форумов и торжественных мероприятий.
Инфраструктура отеля: Стильное фойе с рецепцией, лобби-бар, основной ресторан, обособлены зоны а la cart и для некурящих, венская кондитерская с большой террасой и с видом на море, бильярд бар на мезонинном этаже, ночной клуб & диско "Gilda", бюро обмена валюты, магазины, открытый бассейн с минеральной водой, круглосуточное обслуживание в номере, кредитные карты Visa, Mastercard, Eurocard
Питание: Завтрак и полупансион. Завтрак, ужин — шведский стол
Количество номеров: 301
Описание и типы номеров: Двухместные номера: просторные, оснащены мебелью категории Люкс, ковровым покрытием, кондиционером, телевидением со спутниковыми каналами, телефоном, часть номеров с портом для подключения компьютера, минибаром, индивидуальным сейфом, ванной комнатой с отдельной душевой кабинкой, феном. Все номера с балконами. Большая часть номеров с видом на море. Джуниор апартаменты: попросторнее двухместных номеров, с большой кроватью в спальной зоне и мягкой мебелью в гостином уголке, снабжены ванной комнатой с WC/душевой кабиной и отдельной WC, обставленные как двухместные номера с балконом и видом на море. Апартаменты: просторная гостиная с мягкой мебелью и отдельная спальня с большой кроватью, снабженные ванной комнатой с WC/душевой кабиной и отдельной WC, обставленные как двухместные номера. Все апартаменты с балконами и с видом на море
Пляж: Песчаный, 20 метров от отеля
Официальный сайт отеля: http://www.goldensands.bg/admiral
Месторасположение отеля: Отель Hotel Admiral находится в 17 км от города Варна, в центре курорта Золотые пески

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sarabi


Также в разделе: