Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Братислава - отзывы туристов

Название отеля: Братислава
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Украина
Район страны : Днепропетровская область
Город отеля: Кривой Рог
Описание отеля: Отель больше ориентирован на деловых людей. Комфортно оборудованный бизнес-центр и конференц-зал позволит провести переговоры не покидая территорию гостиничного комплекса. В каждом номере отеля есть холодильник, ванная, горячая вода, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ к интернету, телефон. По вашему желанию отель Братислава может предоставить вам номер для некурящих. В номерах категории люкс присутствуют кондиционеры. Ресторан находящийся на территории Братиславы предлагает постояльцем не только стандартное меню с большим разнообразием блюд но и проведение банкетов с безупречным обслуживанием.
Инфраструктура отеля: Конференц-зал, ресторан, бизнес -центр, парикмахерская, сауна.
Питание: На территории отеля находится прекрасный ресторан с широким выбором блюд. По желанию постояльцев завтрак и ужин могут подаваться в номер. Питание может входить в стоимость проживания.
Количество номеров: 52
Описание и типы номеров: Апартаменты, одноместные номера (полу-люкс, стандартный, улучшенный, люкс), двухместные номера (кинг, стандартные, полу-люкс)
Пляж: Отсутствует
Официальный сайт отеля: http://www.bratislava-hotel.com.ua
Месторасположение отеля: Отель расположен в двадцати минутах езды от центра города. В километре от Братиславы находится трасса Одесса-Николаев-Кривой Рог, а в десяти километрах - трасса Киев-Кривой Рог. Отель расположен в зелёной, тихой части города.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
earlbodik


Также в разделе: