Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Continental Garden Reef Resort (ex Intercontinental) - отзывы туристов

Название отеля: Continental Garden Reef Resort (ex Intercontinental)
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Шарм Эль Шейх
Город отеля: Шарм Эль Шейх
Описание отеля: Очень хороший отель подойдет как для умиротворенного отдыха, так и для тусовок. Безумно красивая архитектура корпусов отеля перенесут Вас в сказочное мифическое королевство. Обслуживание на достойном уровне, всегда приветливый и улыбчивый персонал, готовый угодить и оказать помощь в любой удобный момент. Туристов встретят, безусловно, уютные и удобные номера с просторными балконами и тахтами. Питание очень разнообразное, есть блюда на любителя. Шикарный сладкий стол. На территории отеля проводят зажигательные дискотеки и анимации.
Инфраструктура отеля: Четыре ресторана и 2 бара, спа - салон, теннисный корт, амфитеатр, прачечная, кальянная, автомобильная стоянка, интернет – кафе, магазин, обменный пункт.
Питание: All inclusive
Количество номеров: 422
Описание и типы номеров: 350 стандартных номеров, несколько семейных номеров и комнат молодежного и президентского класса
Пляж: Собственный песчаный пляж. К нему можно спуститься по лестнице в течение 3 минут или на лифте. Заход в море понтон. Всегда есть свободные лежаки, зонтики и полотенце - бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.continentalsharmelsheikh.com
Месторасположение отеля: Располагается в шести километрах от аэропорта Шарм-Эль-Шейх

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
otkeelena


Также в разделе: