Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Jardins Secrets - отзывы туристов

Название отеля: Jardins Secrets
Количество звезд в отеле: 4-звездочный
Страна отеля: Франция
Район страны : ЮГ
Город отеля: Ним
Описание отеля: Очаровательный отель-бутик Jardins Secrets находится на юге Франции в самом центре города Ним.Который славится свое античной культурой.Ним расположен на границе Прованса, в 35 км к северу от средиземноморского побережья.Ним по количеству архитектурных памятников ни сравнится ни с одним из городов Франции.
Отель Jardins Secrets предлагает отдых в тихой и завораживающей обстановке,все здесь напоминает отголоски далекого 18 века,когда на месте отеля был расположен постоялый двор.Тайный сад отеля украшают кувшины и старый колодец, некогда использовавшийся для обеспечения лошадей питьевой водой.
Ресторан, в котором накрывают стол с общим меню, предлагает блюда в зале 18-го века вечером в пятницу, субботу и воскресенье. Шеф-повар готовит блюда из свежих продуктов с рынка.
Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Каждый кто посетит этот отель найдет себе занятие для души. Для любителей релакса в отеле есть спа-салон,хаммам,восточная баня,для любителей поплавать прекрасный бассейн расположенный в зарослях тайного сада. Запахи оливковых и апельсиновых деревьев окутывает весь отель. Вы проведете незабываемые вечера в оранжереях отеля. При желание можно устроить романтический ужин при свечах.Отель для любителей здорового образа жизни,так курение на всей территории отеля и в номерах запрещено .
Инфраструктура отеля: Спа и оздоровительный центр, Массаж, Хаммам / Восточная баня, Открытый плавательный бассейн .
Питание: завтрак в номер,стол с общим меню.
Количество номеров: 14
Описание и типы номеров: Двухместный номер,Делюкс двухместный,Полулюкс,Люкс.
Пляж: нет данных
Официальный сайт отеля: http://jardinssecrets.net
Месторасположение отеля: в 5 минутах ходьбы от Римского города с его знаменитым амфитеатром Арены.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
victory555555


Также в разделе: