Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Отель Tour Khalef (Тур Халиф) - отзывы туристов

Название отеля: Отель Tour Khalef (Тур Халиф)
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Тунис
Район страны : Адрес: Boulevard du 7 Novembre, 4051 S
Город отеля: Сусс
Описание отеля: Отель не новый, но пребывание в нём оставляет приятные впечатления. Есть некоторые номера на втором этаже, которые располагаются над кухней, поэтому закрываю вид с балкона на бассейн и внутренний мини-парк отеля с необычным сочетанием пихт и пальм, но вид на море всё равно прекрасный.Холодильника в номере не было.Но, в отеле есть корпус, где живут те, у кого включена услуга талассотерапии, вот номера этого корпуса и с холодильником, и с феном, и вообще получше.
Территория парка и бассейна заслуживает только положительные отзывы. На пляж вы проходите по цветочной аллее, которая так и манит там задержаться и полюбоваться на красивый вид.
Больше всего понравился просторный холл, вкусный кофе и развлекательные программы с весёлыми песенками ( особенно,на итальянском языке)в течение дня у бассейна. Так что, самые приятные впечатления остались у нас об анимации и о концертах, которые проходили каждый вечер.
Очень приятно гулять по вечерам пешком по городу. Выйдя за территорию отеля, легко найти кафе на любой вкус. Можно прогуляться и по магазинам. Днём добраться в центр тоже легко и недорого.
Инфраструктура отеля: * Открытый бассейн * Закрытый бассейн * Ресторан (3 шт.) * Бар (6 шт.) * Конференц-зал (на 350 чел.) * Турецкая баня (платно) * Сауна (платно) * Сейф на рецепции (платно) * Салон красоты * Массаж (платно) * Доктор * Дискотека * Шоу-программы * Прачечная-химчистка * Сервис в номерах (24 часа, платно) * Прокат спорт-инвентаря
Питание: Все включено (ALL)
Количество номеров: Общее число номеров: 571
Описание и типы номеров: * Standart (макс. 2 взр + 2 реб. или 3 взр.) * Junior suite (макс. 2 взр + 2 реб. или 3 взр.) * Executive suite (макс. 2 взр + 2 реб. или 3 взр.) Стандартный номер: * Центральный кондиционер * Балкон или терраса * Ванна * Телевизор * Телефон
Пляж: * Собственный * Расстояние до пляжа (от 50 м.) * Песчаный пляж (протяженность 100 м.) * Песчаный заход в море * Зонтики (бесплатно) * Шезлонги (бесплатно) * Матрасы (бесплатно)
Официальный сайт отеля: www.tourkhalef-marhaba.tn tour.khalef@planet.tn
Месторасположение отеля: г. Сусс (1 км) .Первая береговая линия

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Lanna


Также в разделе: