Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Albatros Palace Resort - отзывы туристов

Название отеля: Albatros Palace Resort
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Африка
Район страны : Хургада
Город отеля: Хургада
Описание отеля: Отель расположен на площади в 72000 квадратных метров, Albatros Palace Resort (ex.Albatros Club) - это очень красивый прибрежный оазис, где есть большое разнообразие развлекательных центров и аттракционов, таких как футбол, бильярд, дартс, серфинг, теннис, дайвинг, а также бани,сауны и спа процедуры . Отличием этого пятизвездочного отеля от других является его потрясающая архитектура, теплое гостеприимство, шикарные номера, очень большой выбор ресторанов и баров, а самое главное - это уровень обслуживания высококвалифицированным персоналом гостей курорта.
Инфраструктура отеля: игровая комната; амфитеатр.
Питание: шведский стол, китайская, японская, тайская и индийская кухни
Количество номеров: 576
Описание и типы номеров: Стандартные номера (приблизительно 42 кв.м, включая террасу или балкон), Семейные номера предлагают 2 спальные комнаты и ванную комнату, а также все, что имеется в стандартных номерах, Номера люкс (приблизительно 150 кв.м, включая террасу) предлагают одну спальную комнату, одну гостиную комнату и две ванные комнаты, а также большую террасу с личной джакузи, баром и туалетной комнатой. В номерах люкс также есть кондиционер, сейф, телефон с прямым выходом на линию, спутниковое телевидение и мини-бар.
Пляж: Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля
Официальный сайт отеля: http://www.pickalbatros.com/palace/rpalace1.htm
Месторасположение отеля: Отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Хургада и в 20 минутах от городского центра

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Ezhik941


Также в разделе: