Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Голубой залив - отзывы туристов

Название отеля: Голубой залив
Количество звезд в отеле: Не имеет звёздности
Страна отеля: Украина
Район страны : Крым
Город отеля: Коктебель
Описание отеля: Пансионат "Голубой залив", построенный ещё в советские времена, способен предложить отдыхающим все виды современных услуг. Белоснежные корпуса пансионата расположились на берегу моря, недалеко от Заповедника Кара-Даг.

Отдыхать здесь понравится как взрослым, так и детям. Это единственный пансионат, на территории которого, помимо стандартного набора развлечений, есть джаз-клуб и луна-парк.

Территория пансионата утопает в зелени и цветах. Вечером здесь очень приятно погулять и подышать чистым воздухом, а если устали, то можно присесть отдохнуть на одну из многочисленных лавочек.
Инфраструктура отеля: Бассейн, детская комната, луна-парк, игровые автоматы, видеозал, джаз-клуб, сауна, настольный теннис, теннисные корты. Пансионат предоставляет различные медицинские услуги за дополнительную плату
Питание: Трёхразовое заказное в столовой пансионата.
Количество номеров: 700
Описание и типы номеров: Двухместные и трехместные номера повышенной комфортности, «Люкс» и апартаменты. В каждом номере балкон, телевизор (кабельное телевидение), холодильник, кондиционер.
Пляж: Собственный галечный пляж с навесами и грибками. Шезлонги за дополнительную плату.
Официальный сайт отеля: www.goluboyzaliv.crimea.ua
Месторасположение отеля: На берегу Коктебельского залива

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Danka


Также в разделе: