Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Abitart - отзывы туристов

Название отеля: Abitart
Количество звезд в отеле: 4 звезды
Страна отеля: Италия
Район страны : Ostiense-Testaccio
Город отеля: Рим
Описание отеля: Отель Abitart расположен в красивом районе Ostiense-Testaccio. Этот креативный и современный отель был создан архитектором и бизнесменом, которые хотели воплотить свою мечту в жизнь и это им удалось. В этом здании часто проводятся выставки современного искусства и культурные события, которые так нравятся постояльцам. Буквально в парах минут от отеля находится Термы Каракаллы, Колизей, старый район Trastevere, Цирк Массимо, и многие другие достопримечательности археологического и исторического значения. Каждый номер в этом отеле передает культуру многих эпох.
Инфраструктура отеля: Комната для переговоров, парковка, прачечная, лифт, номера/услуги для инвалидов, номера для некурящих, 5 современных конференц-залов, вмещающих до 100 человек.
Питание: Завтрак
Количество номеров: 66
Описание и типы номеров: Одноместные, двухместные, трехместные номера. 8 уникальных сьютов с концептуальными интерьерами, посвященными исканиям в современном искусстве: деконструктивистский, кубистический, 70-е, метафизический, неоклассический, поэтический и фотографический.
Пляж: Нет
Официальный сайт отеля: http://www.abitarthotel.com
Месторасположение отеля: Центр района Ostiense-Testaccio.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
argon3


Также в разделе: