Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА - отзывы туристов

Название отеля: ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Россия
Район страны : Сочи
Город отеля: Сочи, п.Эсто-Садок, Красная Поляна
Описание отеля: "ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА" открылся в 2008 году и успешно работает, предоставляя своим клиентам самые лучшие условия для спорта и отдыха . Пятизвездочный "ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА"- курортный комплекс международного уровня. Территовия комплекса, которая занимает 65 га, окружена высокими горными хребтами. Отель расположен в очень красивом и удобном месте в долине горной реки Ачипсе.Номера отеля, оформленные в классическом стиле, располагают к хорошему отдыху. Питание на любой вкус. Предусмотрены условия для отдыха с детьми. Высочайший уровень сервиса оставляет приятные воспоминания.
Инфраструктура отеля: Собственная станция канатных дорог, SPA , фитнес центр, beauty салон (бассейны, сауны, бильярд, комплекс оздоровительных и SPA процедур, парикмахерские услуги). Бизнес Центр, бутики, детский клуб, услуги няни, парковка, собственный автопарк (трансфер, аренда автомобиля). Программа праздников и развлечений. Спортивная школа для всех возрастов, тренируют чемпионы по горнолыжному спорту.
Питание: Полупансион (завтрак + ужин), также различные бары и рестораны, круглосуточно работает room-service
Количество номеров: 124
Описание и типы номеров: 112 номеров Делюкс, 4 номера Люкс, 2 номера люкс-студия, 6 номеров семейный Люкс и 17 вилл
Пляж: 45 км до Черного моря
Официальный сайт отеля: http://www.grandhotelpolyana.ru
Месторасположение отеля: на территории Сочинского Национального Парка в самом сердце Красной Поляны. 45 км от аэропорта Адлер и берега Черного моря.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sss


Также в разделе: