Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель "Юлиана" - отзывы туристов

Название отеля: "Юлиана"
Количество звезд в отеле: 2
Страна отеля: Украина
Район страны : АР Крым
Город отеля: Евпатория
Описание отеля: Гостиничный комплекс «Юлиана», построенный относительно недавно в 2005 году соответствует европейским стандартам. В 2006 году отмечен дипломом Ассоциации Курортов Крыма, получив номинацию "Лучший отель курорта Евпатория". Располагается в историческом центре города по соседству с красивейшим старинным парком. Преодолев расстояние всего 300 метров, вы попадаете на собственный пляж гостиницы, оборудованный шезлонгами и навесами. Позагорав и искупавшись в море, можно пройтись по набережной, а после приятной прогулки, перекусить в кафе или баре, которых здесь великое множество на любой вкус. В жаркий полдень можно понежится у бассейна гостиницы и выпить прохладный коктейль из бара.
Двухкорпусная гостиница занимает территорию немного меньше гектара и находится под охраной.
Инфраструктура отеля: 3 банкетных зала., дискотека, ресторан, бар, SPA центр, финская, турецкая и римская паровые сауны, летний бассейн, тренажорный зал, конференц-зал, прачечная, парковка, заказ ж/д и авиа билетов,
Питание: полупансион, пансион
Количество номеров: 75
Описание и типы номеров: эконом-класс, стандарт I категоии, стандарт II категории, люкс , полулюкс, семейный блок, апартамент, VIP коттедж , в номерах спутниковое ТВ, музыкальный центр, сейф.
Пляж: песчаный
Официальный сайт отеля: http://yuli.com.ua/
Месторасположение отеля: АР Крым г. Евпатория, 40 км от аэропорта г.Симферополя

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vikk


Также в разделе: