Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Al Bustan Rotana Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Al Bustan Rotana Hotel
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: ОАЭ
Район страны : Центр
Город отеля: Дубай
Описание отеля: Яркий и очень необычный своим колоритом, при подъезде к нему кажется, что это не отель, а огромный корабль, который ждёт того чтобы Вы оказались в его прекрасных 'каютах'. Когда вы попадаете в холл отеля, Вас поражает его роскошь. Вежливый персонал учтёт все Ваши пожелания и непременно учтёт их. Отель расположен всего в 10 минут езды от центра, куда ходить бесплатный автобус прямо от порога отеля, а по прибытию из аэропорта дорога займёт всего 5 минут. На территории отеля расположено 5 ресторанов с интернациональной, японской и итальянской кухней. Так же на территории расположено 2 бара около бассейна и в лобби отеля.
Инфраструктура отеля: открытый бассейн (250 кв.м., контроль температуры воды) обмен валюты магазины 10 конференц залов
Питание: Отель предлагает питание по системам «завтрак», «полупансион» и «полный пансион» Завтрак (07:00 - 11:00), обед (12:00 - 15:00) и ужин (19:00 - 23:00) - «шведский стол» Мороженое и свежевыжатые соки − платно
Количество номеров: 275 номеров
Описание и типы номеров: 00 standard rooms (33 кв.м., 2 чел.) 114 club rooms (33 кв.м., 2 чел.) 8 executive suites (76 кв.м., 3 чел., гостиная, спальня, ванная комната) 8 junior suites (3 чел., гостиная, спальня, ванная комната)
Пляж: Abu Dhabi
Официальный сайт отеля: http://www.rotana.com
Месторасположение отеля: Отель расположен в 10 минутах езды от центра и в 5 минутах езды от аэропорта Дубая.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Mishane4ka4


Также в разделе: