Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Coast Edmonton Plaza Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Coast Edmonton Plaza Hotel
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Канада
Район страны : Альберта
Город отеля: Эдмонтон
Описание отеля: Отель Сoast Еdmonton Рlaza находится в центре деловой части канадского города Эдмонтона, а именно на перекрестке 105-ой улицы и Джаспер Авеню. Стоит отметить тот факт что большинство наиболее известных магазинов и ресторанов, клубов и дискотек этого прекрасного города совсем недалеко от 4-ох звездного отеля Сoast Еdmonton Рlaza. Недалеко от отеля расположился прекраснейший парк города Эдмонтона, где посетители смогут расслабится забыв о городской суете. Номера этого отеля оборудованы всеми удобствами современной жизни, а сервис отеля всегда будет рад вам помочь.
Инфраструктура отеля: Арендуя комнату в этом отеле вы получаете весь спектр услуг и удобств: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; номера/услуги для инвалидов; сейф; отопление; кондиционер; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; прачечная; трансфер в/из аэропорта; парковка
Питание: 24 часа
Количество номеров: 299 номеров
Описание и типы номеров: Всего 299 номеров с двумя или одной кроватью , 14 из которых со статусом люкс и одной королевской постелью.
Пляж: Отсутствует
Официальный сайт отеля: http://www.coasthotels.com/hotels/canada/alberta/edmonton/coast_edmonton/overview
Месторасположение отеля: Круглосуточно работает сервис и кухня, также в холле отеля имеется ресторан.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
dexar


Также в разделе: