Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Barcelo Bavaro Palace - отзывы туристов

Название отеля: Barcelo Bavaro Palace
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Доминиканская республика
Район страны : В 20-ти киллометров от Пунта Кана
Город отеля: Бараро Бич
Описание отеля: Прямо около одного из 10 лучших пляжей в мире, у Barceló есть 2 километра пляжа - лучшего в Пунта-Кане - он защищен коралловым рифом, который делает море прекрасным и полностью спокойным. И на берегу этого моря стоит, на песках, расположен Barceló Bávaro Palace, один из трех 5-звездочных отелей, составляющих комплекс Barceló Bávaro Beach Resort. Barceló Bávaro Palace - это роскошный отель, работающих по системе all inclusive ("все включено"). Он имеет 3 ресторана около пляжа, 2 ресторана для гурманов и 3 захватывающих буфета.
В течение дня Вы можете заняться любым спортом, который Вы можете вообразить, включая игру в мини-гольф на нашем поле с 18 лунками. И каждый вечер Вы можете наслаждаться яркой ночной жизнью: вечерние шоу, дискотеки, казино.
Инфраструктура отеля: Мини-клуб, детская площадка, развлечения для детей, услуги няни; магазин сувениров; обмен валюты; Интернет-кафе; услуги врача; фитнес-центр; услуги парикмахера, массаж; специальные приспособления для людей с ограниченными физическими возможностями услуги прачечной; медпункт; церковные служба по субботам и воскресеньям в церкви San Salvador; шоу-салон Tropicalissimo; организация и проведение свадебных церемоний; специальные предложения и подарки для молодоженов; Express Train Bavaro мини-поезд для гостей комплекса, курсирующий между 5 отелями.
Питание: 15 ресторанов и гриль-баров, 18 баров
Количество номеров: 559
Описание и типы номеров: 522 двухместных однокомнатных номера, 36 номеров со спальней, 1 роскошный номер
Пляж: Великолерниый собственный песчаный пляж на 3 километрова.
Официальный сайт отеля: http://www.barcelo.com/BarceloHotels/en-GB/Hotels/DominicanRepublic/PuntaCana/BavaroPalace/Home
Месторасположение отеля: На одном из пляжей Бараро Бич на востоке острова Испаньола

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
warriormonk


Также в разделе: